Маг Вултур, магистр магии Вултур Хениг - официальный сайт

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Маг Вултур, магистр магии Вултур Хениг - официальный сайт


Чтобы обратиться ко мне за помощью пишите в ICQ 573603347 либо на мейл vulture-henig@mail.ru

Никакого смысла в регистрации на этом форуме нет, здесь общение и прием не ведутся! Лучше посетите http://www.angraal.com


    Отзывы

    Вултур
    Вултур
    Маг


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2010-02-08

    Отзывы Empty Отзывы

    Сообщение автор Вултур Пн Фев 08, 2010 10:46 am

    Здесь расположены отзывы о моей деятельности от людей, которые нашли меня на таких сайтах, как http://harmonysowl.forum24.ru или http://energomir.forum24.ru

    Вы еще можете найти их темы, они в архивах на тех форумах. Так что люди вполне реальные.

    Сюда не включены отзывы моих учеников, которым я постоянно оказываю определенную помощь:

    Хочу выразить благодарность за оказанную помощь и поддержку мне и нашей семье. Вы протянули мне руку помощи, абсолютно неизвестному вам человеку, в тот момент, когда наша семья и жизнь рушилась от сильнейшего магического воздействия и до края пропасти оставался один шаг. Два года кошмара, до встречи с Вами!!! Мне страшно представить, что нас ждало впереди. Ни одного дня не проходит, чтобы я не сказала слова благодарности в Ваш адрес. Низкий Вам поклон. Вы действительно смелый и сильный маг!
    Очень рада, что вы открыли свой форум, хотя мы познакомились и не здесь. Сочту за честь первой оставить слова благодарности в Ваш адрес, за помощь, за индивидуальный подход, за внимательность, за устранение нашей беды. Жизнь возвращается!

    (Лариса)


    * * *

    Спасибо за помощь, я очень рада, что узнала такого замечательного мага, МАГА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Вы мне очень помогли и продолжаете помогать, если бы не вы неизвестно чем бы закончилась моя ужасная ситуация. И теперь благодаря вашей помощи я снова поверила в то, что я буду счастлива и моя жизнь наладиться. Огромное спасибо!!!!! Всего Вам самого хорошего!!! Всех благ и огромного здоровья!


    (Малена)

    * * *

    Большое спасибо за помощь нашей семье!
    У меня была сложная ситуация и со здоровьем, и в личных отношениях. Спасибо, что помог разобраться и отвел от нас очень неприятные события. Спасибо за поддержку, которую я хорошо ощущаю, и за твою эффективную работу. Удачи тебе на твоем пути!)

    (Ингеборга)

    * * *

    Спасибо большое Вам за Вашу помощь. Вы "настоящий", Вы УМНИЧКА.

    (Яна)



    * * *

    Приведена лишь малая часть положительных результатов моей работы - будь то исцеление или возвращение мужа в семью. Я предпочитаю не выносить подобное на всеобщее обозрение - это личная инициатива моих пациентов.


    Последний раз редактировалось: Вултур (Вс Июн 02, 2013 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вултур
    Вултур
    Маг


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2010-02-08

    Отзывы Empty Re: Отзывы

    Сообщение автор Вултур Пн Дек 24, 2012 6:57 pm

    Немного новых отзывов. Не люблю я это дело, лучше сохранять молчание после успешной работы. Но раз некоторые клиенты хотят, почему бы и нет?

    http://www.angraal.com/t4711-topic
    Добрый день! Здесь я хочу написать слова благодарности Магистру Вултуру. Вултур, спасибо Вам огромное, что не отказали и сделали все возможное, чтоб помочь мне в не самый простой для меня период. Перед тем как попасть на этой сайт и обратиться за помощью, я переделала все от меня возможное, чтоб наладить отношения с любимым. Ситуация казалась абсолютно тупиковой и не было никакой надежды, что всё наладиться.
    Магистр, провел бесплатную диагностику на сайте и предложил свою помощь. Были оговорены определенные сроки, проблема решилась даже чуть раньше))).
    Ещё раз огромное спасибо, что помогаете людям, даёте надежду и делаете надежду реальностью.

    Ранее тема: http://www.angraal.com/t4525-topic

    http://www.angraal.com/t3154p875-topic
    Хочу выразить огромную признательность и благодарность этому порталу и персонально Вултуру.
    Так сложилась, что на меня был поставлен приворот, при чем я как бы во всю эту магию никогда не верил... Но когда со мной начали твориться просто страшные вещи, когда появлялись мысли о суициде и крыша просто съезжала, то почитав инет, понял, что со мной, хотя сомнения еще оставались.
    Случайно оказался на вашем форуме по ссылке с гугла, получил бесплатную консультацию у Вултура, где он сразу подтвердил мои опасения (хотя я ему перед этим ничего не рассказывал). Потом 1.5 месяца Вултур снимал приворот... Никак мозгами не могу понять как это происходило, да еще на расстоянии, но эффект поразительный.
    Я сейчас в норме, чувствую себя прекрасно, ощущаю себя со всем другим человеком. Уважаемый Вултур, СПАСИБО!!!!

    Ранее: http://www.angraal.com/t3154p750-topic#101847

    http://energomir.forum24.ru/?1-1-0-00000003-000-20-0-1351802335
    Хочу сказать огромное спасибо Вултуру,за оказанную профессиональную помощь.Спасибо, за Вашу доброту,терпенье и идивидуальный подход.Вы очень хороший человек и профессионал своего дела.Вы очень помогли мне в личных делах,все что я задумала,Вы помогли воплотить.Еще раз спасибо Вам огромное!!! Желаю Вам процветания,успехов в Ваших профессиольных делах!
    ***
    И я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Вам, Магистр! За оказанную помощь, за избавление меня от мучений и за открытие нового мира и новой меня! И конечно же спасибо за психологическую поддержку и за терпимость

    ***

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:10 am