Маг Вултур, магистр магии Вултур Хениг - официальный сайт

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Маг Вултур, магистр магии Вултур Хениг - официальный сайт


Чтобы обратиться ко мне за помощью пишите в ICQ 573603347 либо на мейл vulture-henig@mail.ru

Никакого смысла в регистрации на этом форуме нет, здесь общение и прием не ведутся! Лучше посетите http://www.angraal.com


    О диагностике способностей

    Вултур
    Вултур
    Маг


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2010-02-08

    О диагностике способностей Empty О диагностике способностей

    Сообщение автор Вултур Сб Окт 25, 2014 12:11 pm

    Выношу свое мнение в отдельную тему. Учтите это все, кто будет заказывать подобную диагностику, а также те, кто захочет просмотреть других.

    Exclamation

    Тот, кто знает свои способности - ему эти сканы по сути не нужны. А кто ни чем не занимается, вряд ли получит нормальный ответ.
    Да, задатки могут быть. Но есть еще субъективное мнение того или иного видящего, который новичку предлагает варианты его развития.

    Нельзя сказать человеку, который никогда не готовил или только вчера пожарил колбасу - в каком направлении он великий кулинар.

    Кто хочет развиваться - может развиваться. Для этого не задатки нужны, энергосистема есть у каждого.

    Поступая в ОГМ, необходимо помнить одно - всё в твоих руках. Мне нужны достойные люди, способные влиться в коллектив, уделять обучению достаточно времени ежедневно, и не исчезнуть с него через несколько лет.
    Даже если нет ярко выраженных задатков, лучше ученик с усердием и рвением, чем помешавшийся на своих фокусах (и глюках) "талант".

    Exclamation

    Правила:

    1) Все подобные заявки на диагностику пишем в этой теме, не создавая новых http://www.angraal.com/t5204-topic

    2) Если вы хотите, то я могу просмотреть наличие способностей платно, в личном общении.

    3) Те, кто будет смотреть это на форуме, учтите - учитывайте общую концепцию форума. Не советуйте откровенный бред и не путайте людей.
    Все иные диагностики, кроме этой, могу проводить только я.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:31 pm