Маг Вултур, магистр магии Вултур Хениг - официальный сайт

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Маг Вултур, магистр магии Вултур Хениг - официальный сайт


Чтобы обратиться ко мне за помощью пишите в ICQ 573603347 либо на мейл vulture-henig@mail.ru

Никакого смысла в регистрации на этом форуме нет, здесь общение и прием не ведутся! Лучше посетите http://www.angraal.com


    Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить!

    Вултур
    Вултур
    Маг


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2010-02-08

    Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! Empty Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить!

    Сообщение автор Вултур Ср Дек 09, 2015 12:59 am

    Я думаю каждый из нас видел либо сталкивался с ситуациями, когда врачи разводят руками, не зная, как можно помочь человеку. Уровень современной медицины действительно сильно далек от необходимого, потому я решил написать подобный курс, чтобы дать надежду тем из вас, кто страдает от хронических, тяжелых заболеваний - либо вообще получил от врачей неутешительные прогнозы на дальнейшую жизнь.

    Разумеется, лучше всего с вашей проблемой может справиться настоящий мастер. Тем не менее, этим курсом я хочу не сколько прорекламировать свою возможность помочь вам, столько дать определенные ориентиры для тех, кто хотел бы себе помочь - но неуверен, стоит ли обращаться к мастеру за этим. Также этот курс будет полезен тем, чья жизнь не зависит пока что от них самих (ребятам от 15 до 20 лет, которые читают этот форум, но не могут позволить себе платную помощь)

    Первое и главное, что вы должны усвоить - любая ситуация исправима, пока человек жив. И если есть время, осталось лишь найти силы, чтобы победить недуг. Об этом и пойдет речь в данном курсе.

    Читать далее: http://www.angraal.com/t9441-topic
    Либо здесь: https://energomir.forum24.ru/?1-11-0-00001008-000-0-0-1652399575

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:15 pm