Маг Вултур, магистр магии Вултур Хениг - официальный сайт

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Маг Вултур, магистр магии Вултур Хениг - официальный сайт


Чтобы обратиться ко мне за помощью пишите в ICQ 573603347 либо на мейл vulture-henig@mail.ru

Никакого смысла в регистрации на этом форуме нет, здесь общение и прием не ведутся! Лучше посетите http://www.angraal.com


    Заказать услугу

    Вултур
    Вултур
    Маг


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2010-02-08

    Заказать услугу Empty Заказать услугу

    Сообщение автор Вултур Пн Фев 08, 2010 10:31 am

    По специальности я мастер-энергет, мастер сущностной и стихийной магии. Также работаю с мозаикой ведьм и рунами Одина. С 2007 года возглавляю Орден Грааля Миров. В общей сложности, практикую в районе 15-18 лет осознанно.
    Я провожу диагностику по фотографии или ФИО, оказываю помощь практически любого рода (единственное что - я не предсказываю и не люблю рассказывать каждую мелочь о ситуации, если считаю ее незначительной для решения проблемы)

    Можете обращаться ко мне, если у вас возникли проблемы со здоровьем из-за действий других магов, проблемы с сущностями\демонами\бесами, проблемы с финансами, любовные проблемы (тут замечу, что я не делаю отворотов или приворотов, если для этого нужно разрушить чью-то жизнь), снимаю влияния любого уровня. Могу помочь в решении многих жизненных проблем.

    1) Диагностика

    Для нее мне понадобится фото (желательно в полный рост), ДР/ФИО участников, а также описание вашей ситуации с указанием того, что вы бы хотели получить от моей помощи.
    Заказать ее можно платно, в личном общении. Либо одну бесплатно через форумы http://www.angraal.com либо http://energomir.forum24.ru

    2) Правила вашего поведение

    - ваша вера и желание. Если вы не верите в то, что магия может вам помочь или скажем говорите мне, что хотите чего-то, а в глубине души хотите обратного - я не стану браться за вашу проблему
    - соблюдайте таинство. Не рассказывайте никому о том, что вы обратились к помощи магии и тем более (!) не угрожайте тому, кто напрямую связан с вашим делом
    - отчеты о продвижении вашей ситуации пишите только в оговоренные сроки или если я сам напишу вам
    - выполняйте все данные мною рекомендации по вашей проблеме
    - не обращайтесь сразу к нескольким мастерам - это может привести к негативным результатам, к тому же это просто неэтично

    3) Сроки

    Каждая ситуация \ проблема - сугубо индивидуальна. Из-за этого сроки будут указаны только в личном общении и после проведения диагностики.

    4) По поводу откатов

    Как правило, откаты и "обратки" (если таковые возникают) я свожу на вашего же противника. Ставлю хорошую защиту на вас и очищаю карму. Об этом можете не беспокоиться.

    5) Методы моей работы

    Я работаю с изначальными силами и параметрами мироздания. Моя работа не носит деструктивного характера, а является гармонизирующей. Не покупайтесь на обещания сделать вам черный-пречерный приворот. Он сделает из человека раба и недолговечную "собачку". Я же зарождаю ЛЮБОВЬ. Настоящую.

    Исцеляю болезни любого "уровня" сложности, в том числе кармические. Помочь не могу только, если физически не успеваю (скажем, если жить больному осталось менее недели-двух)

    Независимо от того, кто работает против вас, я предоставляю полную защиту от влияний.

    Если вам страшно, вы ощущаете, что весь мир против вас и казалось бы любая надежда давно умерла - напишите мне. И страшно станет вашим врагам (ц)

    6) Легальность

    В отличие от большинства магов рунета, моя деятельность абсолютно легальна. Для проведения диагностик и консультаций, а также официальной почвы моей деятельности, у меня есть диплом биоэнергетического терапевта. Все услуги оказываются на добровольной основе, не являясь коммерческой деятельностью (у меня нет строгого прайс-листа, платной рекламы и пр.)
    Вы можете обратиться ко мне за помощью, в рамках моего мировоззрения и мировосприятия. Отказать вам в проведении работы, после ее начала я могу только в двух случаях: 1) несоблюдения вами рекомендаций, когда есть непреложные факты этого (логи, свидетельство лиц из вашего окружения) 2) хамство и угрозы в мой адрес.

    Обращаясь ко мне за помощью, вы принимаете данные условия, и обязуетесь быть честными со мной также, как я обязуюсь быть честным с вами.

    (c) 2006-2022

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:22 am